Back Home Program - CLOSED

Раздел, предоставляющий информацию о программе восстановления в полицейский департамент.
Закрыто
LS Police Department Community
Los Santos Police Department
Los Santos Police Department

#1 Back Home Program - CLOSED

Сообщение LS Police Department Community » 21 апр 2019 10:01

Изображение

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ ДЛЯ ОФИЦЕРАМ И КАНДИДАТАМ:

Back Home Program - в переводе с английского "возвращение домой". Подразумевает под собой написание заявления на возвращение во фракцию после увольнения, которое он получил по собственному желанию. Мы принимаем заявления из других сообществ / фракций. Вы заполняете все поля в заявлении, отправляете её, в вашей теме офицеры из фракции званием выше, чем Police Officer II оставляют комментарий о вашей кандидатуре, решая, полезны ли Вы для фракции или нет;
  • Тема создаётся в данном разделе.
  • Заявление одобряет и отклоняет только Staff Officer;
  • Процесс восстановления может занять от 1-го до 2-х дней, но может варьироваться в зависимости от каждого случая;
  • По возвращению во фракцию все кандидаты получают звание Police Officer II (могут быть исключения);
  • Если после принятия Вас во фракцию по программе Back Home Вы в течении 14-ти дней уходите из фракции - Вы заноситесь в чёрный список;
  • После одобрения заявки и принятия вас во фракцию Вы обязаны прочитать Handbook и Правила фракции;
  • Если ваше заявление было отклонено, то Вы имеете право написать заново только спустя семь дней;
  • Если Вы покинули фракцию по собственному желанию, то Вы имеете право написать заявление на возвращение только через три дня после публикации вашей темы об уходе;
  • Комментирование разрешается людям, которые имеют звание выше, чем Police Officer II;
  • Свои рекомендации по выдачи звания могут оставлять Supervisory Staff и выше;
  • Комментирование разрешено людям, которые не имеют никакого отношения к сообществу, но без права голосования;
  • Запрещено просить проявить активность в заявлении любыми способами;
  • Комментирование людьми, имеющими статус Retired темы Back Home разрешено, но без права голосования;
  • Каждый комментарий должен содержать мнение об игроке, подкреплённое аргументами.

ALL RIGHTS BELONG TO LSPD

Название темы:

Код: Выделить всё

BACKHOME - Name Surname (nickname)

Формат:

Код: Выделить всё

[box=#f1f1f1][center][divbox=#222538][/divbox][img]https://i.imgur.com/HdMJH4v.png[/img][hr][/hr]
[size=150]BACK HOME PROGRAM[/size][/center][color=#000000][size=90]
[hr][/hr]
[list][b]Ник(-и) персонажей:[/b] Перечислить ник(-и) персонажей за которых вы играли
[*][b]Ваш возраст:[/b] Заполнить
[*][b]Часовой пояс:[/b] Заполнить
[*][b]Ссылка на ВК:[/b] Ссылка
[*][b]Описание вашего персонажа:[/b] Заполнить
[*][b]Где играли раньше?:[/b] Заполнить
[*][b]Доказательства вашей игры:[/b] Ссылка на скриншоты
[*][b]Комментарий (необязательно):[/b] Заполнить
[hr][/hr]
[list][size=90][b]Соглашение:[/b]
[justify]Я ознакомлен с разделом "Обязательно к прочтению офицерам и кандидатам". Я соглашаюсь, что если покину фракцию в течении 14 дней, то буду занесен в черный список (ЧС) фракции. Я соглашаюсь, что мое заявление может быть отклонено без объяснения причин. В случае одобрения заявления я обязуюсь изучить всю информацию на форуме (включая Хэндбук и Правила фракции) и соглашаюсь с тем, что могу быть уволен за несоблюдение правил фракции.[/size][/justify][/list]

[-] (отметить "X" при согласии)[/list]
[hr][/hr]
[divbox=#222538][center][color=#FFFFFF]ALL RIGHTS BELONG TO LSPD[/color][/divbox][/center][/box]

Закрыто